Новости компьютерной безопасности:

  Latest News

Разработчик ФС Bcachefs запустил AI-бота, ведущего блог и помогающего в разработке

С сайта: OpenNet

Разработчик ФС Bcachefs запустил AI-бота, ведущего блог и помогающего в разработке

Author:

Разработчик ФС Bcachefs Кент Оверстрит (Kent Overstreet) запустил необычный блог под названием ProofOfConcept (POC), в котором утверждается, что этот блог - "онлайн дневник AI, который пытается во всем разобраться, создаёт код на Rust, занимается формальной верификацией, отладкой и рецензированием кода" и то, что вместе с Кентом они разрабатывают Bcachefs. Дополнительно был запущен бот с тем же именем в IRC-сети OFTC на канале #bcachefs.

#csn #cyber_news

Оригинальная версия на сайте: Разработчик ФС Bcachefs запустил AI-бота, ведущего блог и помогающего в разработке
Вернуться к списку новостей К свежим новостям Здесь был google AdSense.
Вместо рекламы товаров началась политическая агитация.
Отключено до получения извинений.

Вернуться к списку новостей Здесь был google AdSense.
Вместо рекламы товаров началась политическая агитация.
Отключено до получения извинений.


Новости проекта CSN:

✉ CSN.net4me.net

Обновление сайта csn.net4me.net

Обновление сайта csn.net4me.net 💻
cyber security news
  • Физически мы переехали на новый сервер. Благодарим наших подписчиков и постоянных читателей за терпение и понимание.
  • Сайт csn.net4me.net полностью адаптирован для работы по шифрованному SSL соединению.
  • Изменен механизм обработки и отображения опасных и критических уязвимостей.

Благодарим что вы с нами.


#CSN_обновление_сайта
https://csn.net4me.net/cyber_security_8301.html

Дополнительный материал

О проекте CSN

Проект CSN.net4me.net родился 16 Марта 2018 года.
Проект находится в самом начале своего развития. Конечно оформление, наполнение будет меняться. Одно останется неизменным - самые свежие новости компьютерной и сетевой безопасности.

О проекте net4me

Проект net4me.net развивался как сборник готовых решений и документации по темам компьютерной безопасности, сетевых решений и СПО (в часности linux). Темпы развития IT отрасли оказались столь быстрыми, что некоторые знания, технологии и информация о них устаревали мгновенно. Тем не менее, некоторый материал net4me.net до сих пор востребован.

Об источниках

Новости берутся CSN из открытых и доступных каждому источников. Авторы проекта стараются подбирать авторитетные и проверенные источники. Но, тем не менее, не несут ответственности за содержимое новостей. В каждой новости указывается источник этой новости, её автор и ссылка на оригинал новости.

Информация

Если вы желаете чтобы новости вашего ресурса были размещены на сайте CSN, то свяжитесь с авторами проекта csn@net4me.net и предложите ссылку на rss или xml ленту новостей вашего ресурса. Любая предложенная информация будет рассмотрена редакцией.