Новости компьютерной безопасности:

  Latest News

Oracle уволил 70 сотрудников из команды проекта MySQL

С сайта: OpenNet

Oracle уволил 70 сотрудников из команды проекта MySQL

Author:

По данным издания The Register под сокращение персонала в компании Oracle попали 70 сотрудников, вовлечённых в работу над СУБД MySQL, среди которых несколько опытных разработчиков. Майкл "Монти" Видениус, сооснователь СУБД MySQL и создатель проекта MariaDB, написал, что ему больно слышать о массовых увольнениях в MySQL и хотя он не удивлён данными действиями Oracle, его всё равно печалит, что до этого дошло. Петр Зайцев, сооснователь компании Percona и бывший руководитель группы оптимизации производительности в компании MySQL AB, выразил опасение, что данный шаг может привести к постепенному сворачиванию Community-редакции MySQL.

#csn #cyber_news

Оригинальная версия на сайте: Oracle уволил 70 сотрудников из команды проекта MySQL
Вернуться к списку новостей К свежим новостям Здесь был google AdSense.
Вместо рекламы товаров началась политическая агитация.
Отключено до получения извинений.

Вернуться к списку новостей Здесь был google AdSense.
Вместо рекламы товаров началась политическая агитация.
Отключено до получения извинений.


Новости проекта CSN:

✉ CSN.net4me.net

Обновление сайта csn.net4me.net

Обновление сайта csn.net4me.net 💻
cyber security news
  • Физически мы переехали на новый сервер. Благодарим наших подписчиков и постоянных читателей за терпение и понимание.
  • Сайт csn.net4me.net полностью адаптирован для работы по шифрованному SSL соединению.
  • Изменен механизм обработки и отображения опасных и критических уязвимостей.

Благодарим что вы с нами.


#CSN_обновление_сайта
https://csn.net4me.net/cyber_security_8301.html

Дополнительный материал

О проекте CSN

Проект CSN.net4me.net родился 16 Марта 2018 года.
Проект находится в самом начале своего развития. Конечно оформление, наполнение будет меняться. Одно останется неизменным - самые свежие новости компьютерной и сетевой безопасности.

О проекте net4me

Проект net4me.net развивался как сборник готовых решений и документации по темам компьютерной безопасности, сетевых решений и СПО (в часности linux). Темпы развития IT отрасли оказались столь быстрыми, что некоторые знания, технологии и информация о них устаревали мгновенно. Тем не менее, некоторый материал net4me.net до сих пор востребован.

Об источниках

Новости берутся CSN из открытых и доступных каждому источников. Авторы проекта стараются подбирать авторитетные и проверенные источники. Но, тем не менее, не несут ответственности за содержимое новостей. В каждой новости указывается источник этой новости, её автор и ссылка на оригинал новости.

Информация

Если вы желаете чтобы новости вашего ресурса были размещены на сайте CSN, то свяжитесь с авторами проекта csn@net4me.net и предложите ссылку на rss или xml ленту новостей вашего ресурса. Любая предложенная информация будет рассмотрена редакцией.